ИБП Штиль SW300L , 300VA (CEE 7)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 23.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 25.05 (Понедельник)

Код товара: 219496
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
754,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 66.60 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
35.52 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Штиль |
| Код производителя | SW300L |
| Внимание | без аккумуляторных батарей в комплекте |
| Тип | двойного преобразования ("онлайн") |
| Выходная мощность (полная) | 300 ВА |
| Выходная мощность (активная) | 225 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 91 % |
| THD при нелинейной нагрузке | 4 % |
| Защита | |
| Защита от высоковольтных импульсов | да |
| Защита от короткого замыкания | да |
| Управление | |
| Отображение информации | светодиодные индикаторы |
| Звуковая сигнализация | да |
| Возможность подключения SNMP карты | да |
| Разъёмы | |
| Количество выходных разъёмов | 1 |
| Количество выходных разъёмов с питанием от батарей | 1 |
| Тип выходных разъёмов питания | CEE 7 (евророзетка) |
| Инструкции и документы | |
| Руководство пользователя Штиль SW300L | Скачать |
| Батарея | |
| Подключение дополнительных батарей | да |
| Холодный старт | да |
| Вход | |
| Количество фаз на входе | 1-фаза |
| Входное напряжение | 90-295 В |
| Входная частота | 45-65 Гц |
| Выход | |
| Количество фаз на выходе | 1-фаза |
| Выходная частота | 50 Гц |
| Форма выходного сигнала | синусоида |
| Стабильность выходного напряжения (батарейный режим) | ±2 % |
| Дополнительно | |
| Цвет | белый |
| Размеры (ШхВхГ) | 285 x 283 x 93 мм |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
Сообщить об ошибке в описании










