ИБП ITK Electra ELT5-600VA-1-001, 600VA
Под заказ
Самовывоз в Минске: 23.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 25.05 (Понедельник)

Код товара: 219453
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
330,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 29.15 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | ITK |
| Код производителя | ELT5-600VA-1-001 |
| Тип | линейно-интерактивный |
| Выходная мощность (полная) | 600 ВА |
| Выходная мощность (активная) | 360 Вт |
| Время переключения на батарею | 10 мс |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | да |
| Защита от высоковольтных импульсов | да |
| Защита от короткого замыкания | да |
| Вход | |
| Количество фаз на входе | 1-фаза |
| Входное напряжение | 162-290 В |
| Входная частота | 45-65 Гц |
| Выход | |
| Количество фаз на выходе | 1-фаза |
| Выходная частота | 50/60 Гц ±1 % |
| Батарея | |
| Ёмкость | 7 Ач |
| Напряжение | 12 В |
| Время зарядки | 4 ч |
| Разъёмы | |
| Количество выходных разъёмов | 5 |
| Количество выходных разъёмов с питанием от батарей | 5 |
| Тип выходных разъёмов питания | CEE 7 (евророзетка) |
| Дополнительно | |
| Цвет | чёрный |
| Размеры (ШхВхГ) | 287 x 114 x 194 мм |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
Сообщить об ошибке в описании








