ИБП ITK Electra ELECTRA OR, 6000VA
Под заказ
Самовывоз в Минске: 23.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 25.05 (Понедельник)

Код товара: 219451
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
3 347,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 295.65 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
157.68 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | ITK |
| Код производителя | EOR-0006KVA-1-L |
| Внимание | АКБ в комплекте нет |
| Тип | двойного преобразования ("онлайн") |
| Выходная мощность (полная) | 6000 ВА |
| Выходная мощность (активная) | 6000 Вт |
| Возможность установки в стойку | да |
| Высота (в юнитах) | 2U |
| Время переключения на батарею | 0 мс |
| Коэффициент полезного действия | 98 % |
| THD при нелинейной нагрузке | 5 % |
| Батарея | |
| Подключение дополнительных батарей | да |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | да |
| Фильтрация помех | да |
| Защита от короткого замыкания | да |
| Вход | |
| Количество фаз на входе | 1-фаза |
| Входное напряжение | 110-300 В (при нагрузке на 50%)176-300 В (при полной нагрузке) |
| Входная частота | 50/60 ± 10% |
| Входной коэффициент мощности | 0.99 |
| Инструкции и документы | |
| Руководство пользователя ITK EOR-0006KVA-1-L | Скачать |
| Разъёмы | |
| Тип выходных разъёмов питания | клеммы |
| Выход | |
| Количество фаз на выходе | 1-фаза |
| Выходная частота | 46-54/56-64 Гц (режим синхронизации)50 ± 0.05 Гц (режим АКБ) |
| Форма выходного сигнала | синусоида |
| Стабильность выходного напряжения (батарейный режим) | ± 1% |
| Управление | |
| Отображение информации | дисплей |
| Звуковая сигнализация | да |
| Интерфейсы | RS-232, USB |
| Слот для дополнительных интерфейсов | да |
| Возможность подключения SNMP карты | да |
| Автоматический By-pass | да |
| Дополнительно | |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Цвет | чёрный |
| Размеры (ШхВхГ) | 436 x 87 x 410 мм |
| Вес | 8.76 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
Сообщить об ошибке в описании










