ИБП ITK Electra EET-1200VA-1-002, 1200ВА (8xIEC 320 C13)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 23.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 25.05 (Понедельник)

Код товара: 219511
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
523,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 46.20 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
24.64 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | ITK |
| Код производителя | EET-1200VA-1-002 |
| Тип | линейно-интерактивный |
| Выходная мощность (полная) | 1200 ВА |
| Выходная мощность (активная) | 720 Вт |
| AVR (автоматическая регулировка напряжения) | да |
| Время переключения на батарею | 8 мс |
| Выход | |
| Количество фаз на выходе | 1-фаза |
| Выходная частота | 50/60 ±1 Гц |
| Форма выходного сигнала | ступенчатая аппроксимация синусоиды |
| Разъёмы | |
| Количество выходных разъёмов | 8 |
| Количество выходных разъёмов с питанием от батарей | 8 |
| Тип выходных разъёмов питания | IEC 320 C13 (компьютерный) |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | да |
| Защита от короткого замыкания | да |
| Тип предохранителя | автоматический |
| Класс защиты | IP20 |
| Инструкции и документы | |
| Руководство пользователя ITK EET-1200VA-1-002 | Скачать |
| Управление | |
| Отображение информации | дисплей |
| Звуковая сигнализация | да |
| Интерфейсы | USB |
| Вход | |
| Количество фаз на входе | 1-фаза |
| Входное напряжение | 140–290 В |
| Входная частота | 50/60 Гц |
| Батарея | |
| Ёмкость | 7 Ач |
| Количество батарей | 2 шт. |
| Напряжение | 12 В |
| Время работы при полной нагрузке | 4 мин |
| Время зарядки | 6 ч, до уровня 90 % |
| Холодный старт | да |
| Дополнительно | |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Цвет | чёрный |
| Размеры (ШхВхГ) | 145 x 160 x 345 мм |
| Вес | 7.5 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
Сообщить об ошибке в описании










