ИБП IНЭЛТ ALPHA 1500 (IN1500-AL-SCH-LED-K), 1500VA
Под заказ
Самовывоз в Минске: 14.05 (Четверг)
Доставка по Беларуси: 16.05 (Суббота)

Код товара: 121602
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
327,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 28.89 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: СООО "ИНЭЛТ". 223060, Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, дер. Большой Тростенец, ул. Западная, 39, к. 210. Производство: Китай.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Мощность | 900 Вт |
| Полная мощность | 1 500 VA |
| Технические характеристики | |
| Номинальное входное напряжение | 162 — 290 В |
| Выходное напряжение | 220 — 240 В (±10%) |
| Форма выходного напряжения | аппроксимированная синусоида |
| Максимальное время переключения | 6 мс |
| Индикация | светодиодная, дисплей |
| Звуковой сигнал | Да |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип батареи | свинцово-кислотная (12В/9Aч x 2) |
| Габариты | |
| Высота | 205 мм |
| Ширина | 397 мм |
| Глубина | 146 мм |
| Вес | 11.1 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании










