ИБП Импульс Пионер 650 PR65101, 650VA (6xSchuko)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 205562
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
224,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 19.79 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: ООО "ЦРИ "ИМПУЛЬС". РФ, 125171, Москва, Ленинградское ш., д. 8, корп. 2.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | ИМПУЛЬС |
| Код производителя | PR65101 |
| Тип | ИБП интерактивный |
| Управление | |
| Интерфейсы | Ethernet 10/100, USB |
| Вход / Выход | |
| Входное напряжение | 162 ~ 290 В |
| Входная частота | 50/60 Гц |
| Технические характеристики | |
| Выходная мощность (полная) | 650 ВА |
| Выходная мощность (активная) | 360 Вт |
| Форма выходного сигнала | ступенчатая аппроксимация синусоиды |
| Количество выходных разъемов | 6 |
| Количество выходных разъемов с питанием от батарей | 4 |
| Тип выходных разъемов питания | CEE 7 (евророзетка) |
| Время переключения на батарею | 10 мс |
| Батарея | |
| Ёмкость | 7 Ач |
| Напряжение | 12 В |
| Время зарядки | 8 час |
| Функциональность | |
| Отображение информации | ЖК-экран |
| Звуковая сигнализация | да |
| Холодный старт | да |
| Дополнительно | |
| Цвет | чёрный |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Размеры (ШхВхГ) | 175 x 95 x 320 мм |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
Сообщить об ошибке в описании










