ИБП ExeGate SpecialPro UNB-800.LED.AVR.4C13.RJ.USB EX292774RUS, 800VA (4xIEC C13)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 23.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 25.05 (Понедельник)

Код товара: 164258
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
255,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 22.53 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Эксегейт ЛТД. 4210, Офис Тауэр, Конвеншн Плаза, 1 Харбор Роуд, Ванчай, Гонконг.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | ExeGate |
| Код производителя | EX292774RUS |
| Тип | ИБП интерактивный |
| Технические характеристики | |
| Выходная мощность (полная) | 800 ВА |
| Выходная мощность (активная) | 480 Вт |
| Форма выходного сигнала | ступенчатая аппроксимация синусоиды |
| Количество выходных разъемов | 4 |
| Количество выходных разъемов с питанием от батарей | 4 |
| Тип выходных разъемов питания | IEC 320 C13 (компьютерный) |
| AVR (автоматическая регулировка напряжения) | да |
| Время работы при полной нагрузке | 0.7 мин |
| Время работы при половинной нагрузке | 6.3 мин |
| Время переключения на батарею | 6 мс |
| Вход / Выход | |
| На входе | 1-фазное напряжение |
| На выходе | 1-фазное напряжение |
| Входное напряжение | 145 - 290 В |
| Входная частота | 50/60 ± 5 Гц |
| Выходная частота | 50/60 Гц |
| Управление | |
| Интерфейсы | USB |
| Функциональность | |
| Отображение информации | светодиодные индикаторы |
| Холодный старт | да |
| Батарея | |
| Время зарядки | 6 час, до 90% уровня заряда |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | да |
| Защита от высоковольтных импульсов | да |
| Фильтрация помех | да |
| Защита от короткого замыкания | да |
| Тип предохранителя | автоматический |
| Защита телефонной линии | да |
| Защита локальной сети | да |
| Дополнительно | |
| Цвет | чёрный |
| Особенности | класс защиты IP20 |
| Размеры (ШхВхГ) | 86 x 140 x 306 мм |
| Вес | 5.5 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
Сообщить об ошибке в описании










