ИБП Бастион SKAT-UPS 1500/900, 1500VA (CEE 7, IEC 320 C13)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 23.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 25.05 (Понедельник)

Код товара: 219461
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
938,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 82.86 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
44.19 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Бастион |
| Код производителя | 457 |
| Тип | линейно-интерактивный |
| Выходная мощность (полная) | 1500 ВА |
| Выходная мощность (активная) | 900 Вт |
| Время переключения на батарею | 6 мс |
| Вход | |
| Входное напряжение | 170 - 270 В |
| Входная частота | 50 ± 1 Гц |
| Управление | |
| Отображение информации | дисплей |
| Звуковая сигнализация | да |
| Интерфейсы | 2 x Ethernet 10/100, USB |
| Разъёмы | |
| Количество выходных разъёмов | 4 |
| Количество выходных разъёмов с питанием от батарей | 4 |
| Тип выходных разъёмов питания | CEE 7 / IEC 320 C13 |
| Выход | |
| Форма выходного сигнала | ступенчатая аппроксимация синусоиды |
| Батарея | |
| Время работы при полной нагрузке | 2 мин |
| Время зарядки | 8 ч |
| Холодный старт | да |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | да |
| Защита от высоковольтных импульсов | да |
| Фильтрация помех | да |
| Защита от короткого замыкания | да |
| Защита телефонной линии | да |
| Макс. поглощаемая энергия импульса | 185 Дж |
| Тип предохранителя | плавкий |
| Дополнительно | |
| Цвет | чёрный |
| Размеры (ШхВхГ) | 158 x 198 x 380 мм |
| Вес | 10.1 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 60 мес |
Сообщить об ошибке в описании










