ИБП Бастион RAPAN-UPS 2000, 2000VA (2xSchuko, 2xIEC320-C13)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 209450
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
582,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 51.41 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
27.42 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Бастион |
| Код производителя | RAPAN-UPS 2000 |
| Тип | ИБП интерактивный |
| Батарея | |
| Время зарядки | 8 час |
| Возможность замены батарей | да |
| Вход / Выход | |
| Входное напряжение | 170-270 В |
| Входная частота | 50 ±1 Гц |
| Технические характеристики | |
| Выходная мощность (полная) | 2000 ВА |
| Выходная мощность (активная) | 1200 Вт |
| Форма выходного сигнала | ступенчатая аппроксимация синусоиды |
| Количество выходных разъемов | 4 |
| Количество выходных разъемов с питанием от батарей | 4 |
| Тип выходных разъемов питания | CEE 7 / IEC 320 C13 |
| Время работы при полной нагрузке | 1.5 мин |
| Время переключения на батарею | 6 мс |
| Функциональность | |
| Отображение информации | светодиодные индикаторы |
| Звуковая сигнализация | да |
| Холодный старт | да |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | да |
| Защита от высоковольтных импульсов | да |
| Фильтрация помех | да |
| Защита от короткого замыкания | да |
| Тип предохранителя | плавкий |
| Дополнительно | |
| Цвет | чёрный |
| Размеры (ШхВхГ) | 158 x 198 x 380 мм |
| Вес | 10.5 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании










