Графический планшет Parblo Ninos M Black
Под заказ
Самовывоз в Минске: 14.05 (Четверг)
Доставка по Беларуси: 16.05 (Суббота)

Код товара: 132446
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
213,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 18.82 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Parblo |
| Код производителя | Ninos M Black |
| Тип | настольный графический планшет |
| Ширина рабочей области | 228 мм |
| Высота рабочей области | 127 мм |
| Разрешение рабочей области | 5080 lpi |
| Перо | |
| Количество уровней нажима | 8192 |
| Скорость отклика | 266 PPS |
| Дополнительно | |
| Интерфейс подключения | USB Type-C |
| Количество клавиш | 8 |
| Совместимость | Windows, Mac OS, Android |
| Размеры (ШхВхГ) | 281 x 9 x 214 мм |
| Вес | 1.7 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








