Гибридный видеорегистратор Hikvision iDS-7208HUHI-M2/FA (C)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 175116
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
633,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 55.91 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
29.82 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Хихвижн Диджитал Технолоджи Ко, ЛТД. № 555 Кианмо Дорога, Биньцзян Ханчжоу, Хангжоу 310052, Китай.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Hikvision |
| Код производителя | IDS-7208HUHI-M2/FA (C) |
| Тип | HVR (гибридный) |
| Количество каналов записи | 8 |
| Максимальное разрешение записи | 3840x2160 (4K UHD, 8 Мп) |
| Максимальная частота кадров | 15 к/с |
| Кодеки и форматы видео | H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Синхронное воспроизведение | 8 каналов |
| Количество мест для HDD/SSD | 2 |
| Максимальная ёмкость HDD/SSD | 10 ТБ |
| Разъёмы и интерфейсы | HDMI, VGA, 2 x USB, RCA, RJ-45, RS-485, 8 x BNC |
| Скорость Ethernet | 1 Гбит/с |
| Сетевые протоколы | TCP / IP, PPPoE, DHCP, Hik-Connect, DNS, DDNS, NTP, SADP, NFS, iSCSI, UPnP,HTTPS, ONVIF |
| Дополнительно | |
| Видеоаналитика | да |
| Режимы записи | непрерывная, по обнаружению движения |
| Размеры (ШхВхГ) | 380 x 48 x 320 мм |
| Вес | 1.78 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
Сообщить об ошибке в описании








