Гарнитура Sony WH-CH720N, BT, розовый
Товар в наличии
Самовывоз в Минске: 22.05 (Пятница)
Доставка по Беларуси: 24.05 (Воскресенье)

Код товара: 204302
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
360,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 31.80 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Сони Корпорейшн. 1-7-1 Конан, Минато-ку, Токио 108-0075, Япония.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Тип | наушники с микрофоном |
| Конструкция | мониторные (охватывающие) |
| Акустическое оформление | закрытое |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Тип беспроводного интерфейса | Bluetooth |
| Тип беспроводных наушников | съёмный аудиокабель |
| Пыле- и влагозащита наушников | Нет |
| Материал корпуса наушников | пластик |
| Цвет наушников | розовый |
| Цвет кабеля | розовый |
| Особенности конструкции | |
| Количество наушников гарнитуры | 2 наушника |
| Аудиоразъем на наушниках | 3.5 мм |
| Крепление | оголовье |
| Складная конструкция | поворотные чашки |
| Материал амбушюр | кожа |
| Материал покрытия оголовья | кожа |
| Объёмное звучание | Нет |
| Автопауза | Нет |
| Активное шумоподавление | Да |
| Режим прозрачности | Да |
| Управление наушниками | механическое |
| Функции управления | активация шумоподавления, активация режима прозрачности, активация голосового помощника |
| Регулировка громкости | Да |
| Расположение пульта управления | на корпусе |
| Конструкция микрофона | встроенный в корпус |
| Дополнительные возможности | апскейлинг (повышение качества сжатого звука), регулируемое оголовье |
| Приложение для управления | Sony Headphones Connect |
| Кабель | |
| Подключение кабеля | одностороннее |
| Длина кабеля | 1.2 м |
| Форма штекера | изогнутый |
| Штекер | 3.5 мм |
| Свойства кабеля | съёмный |
| Технические характеристики | |
| Тип излучателя | динамический |
| Размер излучателя | 30 мм |
| Нижняя граница частотного диапазона | 7 Гц |
| Верхняя граница частотного диапазона | 20 000 Гц |
| Номинальное сопротивление | 31 Ом |
| Чувствительность | 108 дБ |
| Вес | 192 г |
| Технические характеристики микрофона | |
| Шумоподавление микрофона | Да |
| Функциональность | |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC, AAC |
| Multipoint | 2 устройства |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | 5.2 |
| NFC | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Макс. время работы от одного заряда | 50 ч |
| 3.5 ч | |
| 10 мин подзарядки - 4.5 ч воспроизведения | |
| Комплектация | |
| Комплект сменных амбушюр | Нет |
| Комплектация | аудиокабель, кабель для зарядки, документация |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








