Гарнитура Nothing CMF Headphone (A11300006), Белый
Под заказ
Самовывоз в Минске: 26.05 (Вторник)
Доставка по Беларуси: 28.05 (Четверг)

Код товара: 219775
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
833,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 73.58 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
39.24 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Тип | наушники с микрофоном |
| Конструкция | мониторные (охватывающие) |
| Акустическое оформление | закрытое |
| Беспроводной интерфейс | да |
| Тип беспроводного интерфейса | Bluetooth |
| Тип беспроводных наушников | съёмный аудиокабель |
| Пыле- и влагозащита наушников | IPX2 |
| Пыле- и влагозащита зарядного кейса | нет |
| Материал корпуса наушников | пластик |
| Цвет наушников | белый, серый |
| Цвет кабеля | белый |
| Особенности конструкции | |
| Количество наушников гарнитуры | 2 наушника |
| Аудиоразъем на наушниках | 3.5 мм |
| Крепление | оголовье |
| Складная конструкция | поворотные чашки |
| Материал амбушюр | кожа |
| Материал покрытия оголовья | кожа |
| Объёмное звучание | да |
| Автопауза | нет |
| Активное шумоподавление | 40 дБ |
| Режим прозрачности | да |
| Управление наушниками | механическое |
| Функции управления | активация шумоподавления, активация режима прозрачности, активация объемного звучания, активация голосового помощника, переключение пресетов эквалайзера |
| Регулировка громкости | да |
| Расположение пульта управления | на корпусе |
| Конструкция микрофона | встроенный в корпус |
| Дополнительные возможности | быстрое сопряжение Google Fast Pair, быстрое сопряжение Microsoft Swift Pair, активация голосового диалога с ChatGPT, регулируемое оголовье |
| Приложение для управления | Nothing X |
| Сертификация Hi-Res Audio | Hi-Res Audio, Hi-Res Audio Wireless |
| Кабель | |
| Подключение кабеля | одностороннее |
| Длина кабеля | 1.2 м |
| Форма штекера | прямой |
| Штекер | 3.5 мм |
| Свойства кабеля | съемный |
| Технические характеристики | |
| Тип излучателя | динамический |
| Размер излучателя | 40 мм |
| Нижняя граница частотного диапазона | 20 Гц |
| Верхняя граница частотного диапазона | 20 000 Гц |
| Вес | 283 г |
| Технические характеристики микрофона | |
| Шумоподавление микрофона | да |
| Функциональность | |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC, AAC, LDAC |
| Multipoint | 2 устройства |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | 5.4 |
| NFC | нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Емкость аккумулятора наушников | 720 мА·ч |
| Макс. время работы от одного заряда | 100 ч |
| Время зарядки | 2 ч |
| Беспроводная зарядка | нет |
| Быстрая зарядка | 5 мин подзарядки - 8 ч воспроизведения |
| Разъем для зарядки | USB Type-C |
| Комплектация | |
| Комплект сменных амбушюр | нет |
| Комплектация | чехол, аудиокабель, документация |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








