Гарнитура HyperX Cloud Stinger 2 Black 519T1AA
Под заказ
Самовывоз в Минске: 15.05 (Пятница)
Доставка по Беларуси: 17.05 (Воскресенье)

Код товара: 175755
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
181,40 Br
При оплате картой рассрочки, от 16.02 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Кингстон Технолоджи Компани, ИНК. 17600 Ньюхоуп Стрит, Фаунтэйн Вэли, Калифорния 92708, США.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2022 г. |
| Назначение | геймерские |
| Основные | |
| Тип | наушники с микрофоном |
| Конструкция | мониторные (охватывающие) |
| Акустическое оформление | закрытое |
| Беспроводной интерфейс | Нет |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | Нет |
| Материал корпуса наушников | пластик |
| Цвет наушников | черный |
| Цвет кабеля | черный |
| Особенности конструкции | |
| Количество наушников гарнитуры | 2 наушника |
| Крепление | оголовье |
| Складная конструкция | поворотные чашки |
| Материал амбушюр | кожа |
| Материал покрытия оголовья | кожа |
| Объёмное звучание | Да (DTS Headphone:X) |
| Автопауза | Нет |
| Активное шумоподавление | Нет |
| Управление наушниками | механическое |
| Функции управления | приглушение микрофона (mute) |
| Регулировка громкости | Да |
| Конструкция микрофона | гибкий держатель, поворотный держатель |
| Совместимость с игровыми консолями | Нет |
| Виброотклик | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Приложение для управления | Нет |
| Кабель | |
| Подключение кабеля | одностороннее |
| Форма штекера | прямой |
| Штекер | 3.5 мм, 2x3.5 мм |
| Технические характеристики | |
| Тип излучателя | динамический |
| Размер излучателя | 50 мм |
| Нижняя граница частотного диапазона | 10 Гц |
| Верхняя граница частотного диапазона | 28 000 Гц |
| Коэффициент гармонических искажений (THD+N) | 2% |
| Вес | 272 г |
| Технические характеристики микрофона | |
| Чувствительность | -40.5 дБ |
| Шумоподавление микрофона | Да |
| Комплектация | |
| Комплект сменных амбушюр | Нет |
| Комплектация | переходник 2х3.5 мм |
| Метки | |
| Метки | с микрофоном (гарнитура), игровые, полноразмерные, для компьютера |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








