Гарнитура Digma BT-17, белый (BT17W)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 176731
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
44,38 Br
При оплате картой рассрочки, от 3.92 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Ниппон Клик Системс ЛЛП. 40 Виллоуби-Роуд, Лондон 0ЙГ Н8, Великобритания.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Digma |
| Код производителя | BT17W |
| Тип | гарнитура |
| Конструкция наушников | накладные |
| Тип подключения | беспроводное/с проводом |
| Тип излучателей | динамические |
| Тип акустического оформления | закрытые |
| Диапазон воспроизводимых частот | 20-20000 Гц |
| Импеданс | 32 Ом |
| Микрофон | |
| Крепление микрофона | встроенное |
| Подключение | |
| Интерфейс/разъём подключения | mini jack 3.5 мм / Bluetooth |
| Форма разъёма наушников | прямой |
| Питание | |
| Продолжительность работы от аккумуляторов | 10 ч |
| Время зарядки | 2 ч |
| Ёмкость аккумулятора | 250 мА*ч |
| Функции | |
| Управление воспроизведением | да |
| Регулятор громкости | да |
| Беспроводная связь | |
| Радиус действия | 10 м |
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Профиль Bluetooth | A2DP, AVRCP, HFP (Hands free) |
| Конструкция | |
| Тип крепления | оголовье |
| Тип кабеля | отсоединяемый |
| Подключение кабеля | одностороннее |
| Длина кабеля | 0.3 м |
| Диаметр мембраны | 40 мм |
| Складная конструкция | да |
| Дополнительно | |
| Цвет | белый |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








