Гарнитура Bang & Olufsen Beoplay HX, черный
Под заказ
Самовывоз в Минске: 14.05 (Четверг)
Доставка по Беларуси: 16.05 (Суббота)

Код товара: 218841
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
2 133,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 188.41 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
100.49 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2021 г. |
| Назначение | портативные |
| Основные | |
| Тип | наушники с микрофоном |
| Конструкция | мониторные (охватывающие) |
| Акустическое оформление | закрытое |
| Тип беспроводного интерфейса | Bluetooth |
| Тип беспроводных наушников | съёмный аудиокабель |
| Материал корпуса наушников | пластик, металл |
| Цвет наушников | черный |
| Цвет кабеля | черный |
| Особенности конструкции | |
| Количество наушников гарнитуры | 2 наушника |
| Аудиоразъем на наушниках | 3.5 мм |
| Крепление | оголовье |
| Складная конструкция | поворотные чашки |
| Материал амбушюр | кожа |
| Материал покрытия оголовья | ткань |
| Управление наушниками | механическое |
| Функции управления | активация шумоподавления, активация режима прозрачности, активация голосового помощника |
| Расположение пульта управления | на корпусе |
| Конструкция микрофона | встроенный в корпус |
| Дополнительные возможности | быстрое сопряжение Google Fast Pair, быстрое сопряжение Microsoft Swift Pair, регулируемое оголовье |
| Приложение для управления | Bang & Olufsen |
| Кабель | |
| Подключение кабеля | одностороннее |
| Длина кабеля | 1.25 м |
| Форма штекера | прямой |
| Штекер | 3.5 мм |
| Свойства кабеля | съемный |
| Технические характеристики | |
| Тип излучателя | динамический |
| Размер излучателя | 40 мм |
| Нижняя граница частотного диапазона | 20 Гц |
| Верхняя граница частотного диапазона | 22 000 Гц |
| Номинальное сопротивление | 24 Ом |
| Чувствительность | 95 дБ |
| Вес | 285 г |
| Функциональность | |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC, AAC, aptX, aptX Adaptive |
| Multipoint | 2 устройства |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | 5.1 |
| Аккумулятор и время работы | |
| Емкость аккумулятора наушников | 1200 мА·ч |
| Макс. время работы от одного заряда | 40 ч (без использования ANC) |
| Время зарядки | 3 ч |
| Разъем для зарядки | USB Type-C |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








