Сканер Epson Perfection V19
Под заказ
Самовывоз в Минске: 07.04 (Вторник)
Доставка по Беларуси: 09.04 (Четверг)
Код товара: 54237
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
311,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 27.47 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Сейко Эпсон Корпорейшн. 3-3-5, Значит, Сува, Нагано 392-8502, Япония.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные характеристики | |
| Производитель | Epson |
| Модель | Perfection V19 |
| Тип оборудования | Планшетный сканер |
| Источник света | Белые светодиоды |
| Epson ReadyScan LED | Есть; технология ReadyScan LED обеспечиват мгновенную готовность к работе и экономию электроэнергии |
| Крышка | Съемная крышка для сканирования книг и альбомов |
| Кнопки | Сканирование, копирование, отправка, сканирование в многостраничный файл PDF |
| Размеры (ширина x высота x глубина) | 249 x 39 x 364 мм |
| Вес | 1.54 кг |
| Комплект поставки и опции | |
| Комплект поставки | USB-кабель, Диск с ПО, подставка для вертикального сканирования |
| ПО в комплекте | EPSON Copy Utility, EPSON Easy Photo Scan, Epson Event Manager, Epson Scan |
| Скорость, разрешение | |
| Скорость | 10 секунд на оригинал A4 в разрешением 300 dpi |
| Интерфейс, разъемы и выходы | |
| Интерфейс | USB 2.0 |
| Параметры/функции сканирования | |
| Оптическое разрешение сканера | 4800 x 4800 dpi |
| Макс. размеры области сканирования | 216 x 297 мм |
| Глубина цвета сканера | 48 бит на входе, 24 бита на выходе |
| Питание | |
| Питание | От USB порта |
| Потребление энергии | 2.5 Вт при работе |
| Совместимость | |
| Поддержка ОС | Windows 8, Windows 7, Windows Vista, Windows XP, MAC OS X |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании












