Экран Lumien Master Picture LMP-100136, 191x300
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 111437
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
840,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 74.20 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
39.57 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Общая информация | |
| Универсальный настенный экран с ручным управлением. Подпружиненный механизм обеспечивает плавное сворачивание и высокую детализацию изображения. | |
| Основные | |
| Назначение | стационарный |
| Конструкция | рулонный ручной |
| Установка | настенный |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Диагональ | 135 " |
| Технические характеристики | |
| Для обратной проекции | Нет |
| Покрытие | матовое белое |
| Угол обзора | 160 ° |
| Черная кайма | 5 см |
| Акустически прозрачный | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина рабочей области | 181 см |
| Высота рабочей области | 290 см |
| Длина в сложенном виде | 312 см |
| Толщина в сложенном виде | 9.6 см |
| Вес | 14 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








