Док-станция Satechi 6-in-1 USB-C Slim Multiport Adapter ST-P6SM (серый)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 14.05 (Четверг)
Доставка по Беларуси: 16.05 (Суббота)

Код товара: 217369
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
219,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 19.34 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Satechi |
| Код производителя | ST-P6SM |
| Интерфейс подключения к устройству | USB Type-C |
| Питание | |
| Тип питания | от USB |
| Входная мощность (Power Delivery) | до 100 Вт |
| Разъёмы и интерфейсы | |
| Видеоразъёмы | HDMI 2.0 |
| Разъёмы USB | USB-A 2.0 (480 Мбит/с), USB-A 3.2 Gen2 (10 Гбит/с), USB-C (Power Delivery) |
| Кардридер | |
| Тип кардридера | SD/MicroSD (UHS-I/SD 3.0) |
| Поддержка дисплеев | |
| Макс. количество дисплеев | 1 |
| Макс. разрешение | 4K (2160p) с частотой 60 Гц |
| Дополнительно | |
| Материал | металл |
| Цвет | серый |
| Размеры (ШхВхГ) | 28 x 10 x 120 мм |
| Вес | 0.05 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








