Док-станция Baseus Metal Gleam Series II 10-in-1 (B00061800123-00)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 25.05 (Понедельник)
Доставка по Беларуси: 27.05 (Среда)

Код товара: 219536
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
227,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 20.05 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Тип | док-станция |
| Разъем подключения к компьютеру | USB-C |
| Функции | сквозная зарядка устройства, LAN-адаптер, подключение внешнего монитора |
| Все разъемы на адаптере | USB-A 3.2 Gen2 (10 Гбит/с), USB-A 2.0, USB-C 3.2 Gen2 (10 Гбит/с), HDMI, RJ-45, USB-C (только для зарядки), 3.5 мм jack |
| Всего портов USB | 5 |
| Количество USB-A | 3 |
| Количество USB-C | 2 |
| Максимальное разрешение видео | 4K 60 Гц |
| Сквозная зарядка по USB-C (PD) | до 100 Вт |
| Совместимость | устройства на Windows, Macbook |
| Технические характеристики | |
| USB-A с быстрой зарядкой | нет |
| Возможность дополнительного питания | нет |
| Максимальная скорость LAN адаптера | 1000 Мбит/с |
| Кардридер | microSDHC, microSDXC, SDHC, SDXC, SD, microSD |
| Выключатель USB | нет |
| OTG | нет |
| Кабель | встроенный |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет | серый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 47 мм |
| Высота | 12 мм |
| Вес | 115 г |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








