Дисковое хранилище TerraMaster D5-310, 5x2.5/3/5"
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 215106
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
816,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 72.08 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
38.44 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | TerraMaster |
| Код производителя | D5-310 |
| Тип | дисковое хранилище |
| Форм-фактор накопителя | 2.5"/3.5" SATA |
| Количество слотов для накопителей | 5 |
| Интерфейс подключения к компьютеру | USB 3.2 |
| Дополнительно | |
| Материал корпуса | металл |
| Максимальная ёмкость накопителя | 24 ТБ, 120 Тб совокупная ёмкость хранилища |
| Цвет | |
| Дополнительная информация | безотвёрточное крепление дисков, поддержка RAID: single disk, 0, 1, 5, 10; поддержка S.M.A.R.T., RAID Hot Spare, в комплекте кабель USB Type-A - USB Type-C (0.8 м) |
| Размеры (ШхВхГ) | 225 x 136 x 227 мм |
| Вес | 2.16 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








