CCTV-камера Dahua DH-HAC-HFW1500RP-Z-IRE6-A-S2 2.7-12мм
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 209617
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
280,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 24.73 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Жейанг Дахуа Технолоджи Ко. ЛТД. № 1199, ОГРН Сиань-Роуд, район Биньцзян Ханчжоу.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Dahua |
| Код производителя | DH-HAC-HFW1500RP-Z-IRE6-A-S2 |
| Конструкция | цилиндрическая |
| Максимальное разрешение | 2592x1944 |
| Максимальная частота кадров | 20 к/с |
| Стандарт передачи данных | AHD, CVBS, CVI, TVI |
| Изображение | |
| Тип объектива | вариофокальный |
| Матрица | 1/2.7" |
| Количество пикселей | 5 Мп |
| Фокусное расстояние | 2.7-12 мм |
| ИК-подсветка | да |
| Дальность ИК-подсветки | 60 м |
| Настройки и функции | BLC, DWDR, HLC |
| Дополнительно | |
| Встроенный микрофон | да |
| Степень защищённости | влагозащищенная |
| Стандарт защиты | IP67 |
| Размеры (ШхВхГ) | 90 x 90 x 210 мм |
| Вес | 0.55 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 36 мес |
Сообщить об ошибке в описании








