Кронштейн Cactus CS-VM-D08-AL, серебристый
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 98733
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
59,77 Br
Будет начислено 2.39 бонусных баллов
При оплате картой рассрочки, от 5.28 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Нинестар Имэйдж Теч ЛТД. Китай Г. № 3883, Чжухай Проспект, Район Джида, Чжухай, Гуандун.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Cactus |
| Код производителя | CS-VM-D08-AL |
| Назначение | для монитора |
| Тип установки | настольный |
| Регулировка | наклонный, поворотный |
| Диагональ экрана | 13 - 27" |
| Максимальная нагрузка | 16 кг, 2х8 кг |
| Угол наклона | +/-15° |
| Угол поворота | 180° |
| Угол вращения | 360° |
| Размер VESA | 75х75, 100х100 |
| Дополнительно | |
| Цвет | металлик |
| Вес | 4.77 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








