Блок распределения питания Lanmaster TWT-PDU10-10A4P
Нет в наличии

Код товара: 148529
| Основные | |
| Тип | блок распределения питания |
| Выходные розетки | Schuko (евро с заземлением) |
| Общее количество выходных розеток | 4 |
| Защитные шторки/крышки на розетках | Да |
| Кнопка включения/выключения | Да |
| Раздельные выключатели | Нет |
| Монтаж в 19" стойку | 1U |
| Цвет корпуса | черный |
| Технические характеристики | |
| Номинальное входное напряжение | 220 В |
| Макс. ток нагрузки | 10 А |
| Защита линий связи | Нет |
| Индикация | светодиодная |
| Габариты | |
| Высота | 44 мм |
| Ширина | 274 мм |
| Глубина | 46 мм |
Сообщить об ошибке в описании








