Блок распределения питания ITK PH12-8C133
Под заказ
Самовывоз в Минске: 28.05 (Четверг)
Доставка по Беларуси: 30.05 (Суббота)

Код товара: 219815
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
108,30 Br
При оплате картой рассрочки, от 9.57 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | ITK |
| Код производителя | PH12-8C133 |
| Тип | блок розеток |
| Тип монтажа | горизонтальный |
| Ширина стойки | 19" |
| Высота в юнитах | 1U |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Общее количество розеток | 8 |
| Тип выходных розеток | 8 x IEC C13 |
| Тип входной вилки | IEC 320 C14 |
| Максимальный ток нагрузки | 10 А |
| Суммарная мощность нагрузки | 2200 Вт |
| Выключатель розеток | общий |
| Дополнительно | |
| Индикация работы | да |
| Материал корпуса | |
| Класс защиты | IP20 |
| Цвет | чёрный |
| Дополнительная информация | без кабеля питания |
| Размеры (ШхВхГ) | 487 x 55 x 44 мм |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








