Блок питания 650Вт, Chieftec Vita SM3 BPX-650-C, 80 Plus Bronze, APFC, ATX
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 215735
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
208,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 18.37 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Арена Электроник ГМБХ. Рации Парке Д1, & Д2 Гальске Ул. 22-26, 40880, Ратинген В Городе Ратинген, Германия.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Chieftec |
| Код производителя | BPX-650-C |
| Мощность | 650 Вт |
| Стандарт | ATX12V 3.1 |
| PFC | активный |
| Размер вентилятора | 120 мм |
| Режимы работы вентилятора | постоянный |
| Разъёмы | |
| Тип разъёма для материнской платы | 20+4 pin |
| Количество разъёмов 4+4-pin CPU | 2 |
| Количество разъёмов 6+2-pin PCI-E | 2 |
| Количество разъёмов 12+4-pin PCI-E 5.1 (12V-2х6) | 1 |
| Количество разъёмов 4-pin IDE (Molex) | 3 |
| Количество разъёмов 15-pin SATA | 6 |
| Сила тока | |
| Ток по линии +3.3 В | 18 A |
| Ток по линии +5 В | 18 A |
| Ток по линии +12 В 1 | 54.1 A |
| Ток по линии -12 В | 0.3 A |
| Ток по линии +5 В Standby | 3 A |
| Дополнительно | |
| Защита от перенапряжения | да |
| Защита от перегрузки | да |
| Защита от короткого замыкания | да |
| Сертификат 80 PLUS | |
| Отстёгивающиеся кабели | да, частично |
| Длина кабеля питания материнской платы | 65 см |
| Цвета, использованные в оформлении | чёрный |
| Размеры (ШхВхГ) | 150 x 86 x 140 мм |
| Вес | 1.9 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
Сообщить об ошибке в описании








