Блок питания 600Вт, KingPrice KPPSU600V3, ATX
70,43 Br
При оплате картой рассрочки, от 6.22 бел. рублей в месяц
Основные
Производитель
KingPrice
Код производителя KPPSU600V3
Мощность 600 Вт
Стандарт ATX12V 2.31
PFC нет
Размер вентилятора 120 мм
Разъёмы
Тип разъёма для материнской платы 20+4 pin
Количество разъёмов 4+4-pin CPU 1
Количество разъёмов 6+2-pin PCI-E 1
Количество разъёмов 4-pin IDE (Molex) 2
Количество разъёмов 15-pin SATA 4
Сила тока
Ток по линии +3.3 В 20 A
Ток по линии +5 В 17 A
Ток по линии +12 В 1 37 A
Дополнительно
Защита от перенапряжения да
Защита от перегрузки да
Защита от короткого замыкания да
Сертификат 80 PLUS
Длина кабеля питания материнской платы 40 см
Цвета, использованные в оформлении серебристый
Размеры (ШхВхГ) 140 x 86 x 150 мм