Акустика Supra SMB-2050, черный
Под заказ
Самовывоз в Минске: 02.06 (Вторник)
Доставка по Беларуси: 04.06 (Четверг)

Код товара: 220244
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
1 171,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 103.44 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
55.17 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Тип | напольная |
| Исполнение | 2.0 |
| Усилитель | встроенный |
| Суммарная номинальная мощность (RMS) | 180 Вт |
| Суммарная максимальная мощность | 1200 Вт |
| Подключение колонок через USB | нет |
| Фазоинвертор | сзади |
| Материал корпуса | пластик, МДФ |
| Пульт ДУ | да |
| FM-приёмник | да |
| Наличие экрана | да |
| Подсветка | да |
| Цвет | черный |
| Фронтальная АС | |
| Мощность | 180 Вт |
| Количество полос | 2 |
| Количество динамиков | 3 |
| Диаметр НЧ/СЧ-динамика | 254 мм |
| Диаметр ВЧ-динамика (твитера) | 76 мм |
| Высота | 1090 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | 5.2 |
| Wi-Fi | нет |
| DLNA | нет |
| Линейный аудиовход | 2 |
| Линейный аудиовыход | нет |
| NFC | нет |
| Цифровой вход S/PDIF | нет |
| Выход на наушники | нет |
| Выход на внешний сабвуфер | нет |
| Микрофонный вход | 2 |
| Гитарный вход | нет |
| Ethernet (LAN) | нет |
| AirPlay | нет |
| HDMI (ARC) | нет |
| Картридер | microSD, microSDHC, microSDXC |
| USB | 2 |
| Питание | |
| Работа от аккумулятора | нет |
| Питание от USB | нет |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | - активная колонка - пассивная колонка - кабель питания - коммутационные кабели - антенна радиоприемника - пульт д/у - документация |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








