Акустика LG Xboom Bounce Google Assistant/Siri, черный
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 208709
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
517,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 45.67 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
24.36 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Элджи Электроникс. Башни-близнецы ЛГ, 20, Йоидо-Дон, Ендынпо-ГУ, Сеул, Корея.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | LG |
| Звук | 2.1 |
| Суммарная мощность (RMS) | 40 Вт |
| Материал корпуса | пластик |
| Разъём для зарядки | USB Type-C |
| Управление | кнопочное, со смартфона |
| Акустика | |
| Количество полос | 2 |
| Функциональные возможности | |
| Питание | от батарей |
| Тип элементов питания | свой собственный |
| Время работы | до 30 часов |
| True Wireless Stereo (TWS) | да |
| Интерфейсы | |
| Интерфейсы подключения | Bluetooth |
| Версия Bluetooth | 5.4 |
| Дополнительно | |
| Функции | ответ на звонок; адаптация звука под окружающее пространство |
| Подсветка | да |
| Особенности | поддержка Google Assistant/Apple Siri; ремень для переноски |
| Степень защиты | IP67 |
| Дополнительная информация | поддержка кодеков AAC/SBC; время зарядки: до 3 часов |
| Цвет | чёрный |
| Размеры (ШхВхГ) | 272 x 103 x 88 мм |
| Вес | 1.42 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








