Акустика JBL PartyBox Encore 2 + 1 Wireless Mic (JBLPBENCORE2UK), Black
Под заказ
Самовывоз в Минске: 29.05 (Пятница)
Доставка по Беларуси: 31.05 (Воскресенье)

Код товара: 220091
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
1 503,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 132.77 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
70.81 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Тип | патибокс (колонка для вечеринок) |
| Акустическое оформление | с фазоинвертором |
| Номинальная мощность (RMS) | 100 Вт |
| Питание | от сети и аккумулятора |
| Воспроизведение с носителей | USB |
| Цвет | черный |
| Акустическая система | |
| Количество полос | 2 |
| Количество динамиков | 3 |
| Частотный диапазон | 40 — 20 000 Гц |
| Диаметр НЧ/СЧ-динамика | 13.5 см |
| Диаметр ВЧ-динамика (твитера) | 2 см |
| Соотношение сигнал/шум (SNR) | 80 дБ |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | пластик |
| Обтяжка корпуса | ткань |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | IPX4 |
| Возможность переноски/крепежа | встроенная ручка |
| Встроенный дисплей | нет |
| Подсветка | да |
| Функциональность | |
| Встроенный микрофон | нет |
| Встроенный голосовой помощник | нет |
| Мультирум | нет |
| Стриминговые технологии | нет |
| Поддержка потоковых сервисов | нет |
| Поддержка многоканального звука | нет |
| Синхронизация | беспроводная (стереопара), беспроводная (система объемного звука) |
| Технология беспроводного объединения колонок | Auracast |
| Интеграция в систему "умного дома" | нет |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC |
| Система автокалибровки звука | нет |
| Зарядка внешних устройств | проводная |
| Управление акустикой | фирменное приложение, кнопки/регуляторы |
| Приложение для управления | JBL PartyBox |
| Дополнительные возможности | караоке, эквалайзер, режим усиления басов, держатель для микрофона |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | 5.4 |
| Wi-Fi | нет |
| NFC | нет |
| Аудиовход | 3.5 мм, USB Type-C |
| Аудиовыход | нет |
| Микрофонный вход | нет |
| Гитарный вход | 6.3 мм (отдельный) |
| Выход на наушники | нет |
| HDMI | нет |
| Ethernet (LAN) | нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Емкость аккумулятора | 4 722 мА·ч |
| Макс. время работы от аккумулятора | 15 ч |
| Время зарядки | 3.5 ч |
| Быстрая зарядка | нет |
| Разъем для зарядки | сетевого питания |
| Габариты | |
| Высота | 338.6 мм |
| Ширина | 319.5 мм |
| Глубина | 263 мм |
| Вес | 6.4 кг |
| Комплектация | |
| Микрофон в комплекте | беспроводной |
| Количество микрофонов в комплекте | 1 шт. |
| Комплектация | кабель питания, документация |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








