Акустика JBL Go Essential, красный JBLGOESRED
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 193471
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
141,90 Br
Будет начислено 2.84 бонусных баллов
При оплате картой рассрочки, от 12.53 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2021 г. |
| Основные | |
| Тип | Bluetooth колонка |
| Номинальная мощность (RMS) | 3.1 Вт |
| Питание | от аккумулятора |
| Воспроизведение с носителей | Нет |
| Цвет | красный |
| Акустическая система | |
| Количество динамиков | 1 |
| Частотный диапазон | 180 — 20 000 Гц |
| Диаметр широкополосного динамика | 4 см |
| Соотношение сигнал/шум (SNR) | 80 дБ |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | пластик |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | IPX7 |
| Возможность переноски/крепежа | Нет |
| Встроенный дисплей | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Функциональность | |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Микрофон в комплекте | Нет |
| Встроенный голосовой помощник | Нет |
| Мультирум | Нет |
| Стриминговые технологии | Нет |
| Поддержка стриминговых сервисов | Нет |
| Синхронизация | Нет |
| Интеграция в систему "умного дома" | Нет |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC |
| Система автокалибровки звука | Нет |
| Зарядка внешних устройств | Нет |
| Управление акустикой | кнопки/регуляторы |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | 4.2 |
| Wi-Fi | Нет |
| NFC | Нет |
| Линейный аудиовход | Нет |
| Линейный аудиовыход | Нет |
| Оптический аудиовход | Нет |
| Оптический аудиовыход | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| Гитарный вход | Нет |
| Выход на наушники | Нет |
| USB | Нет |
| HDMI | Нет |
| Ethernet (LAN) | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Емкость аккумулятора | 730 мА·ч |
| Макс. время работы от аккумулятора | 5 ч |
| Время зарядки | 2.5 ч |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Разъем для зарядки | microUSB |
| Габариты | |
| Высота | 71.2 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Глубина | 31.6 мм |
| Вес | 0.18 кг |
| Комплектация | |
| Комплектация | - кабель для зарядки - документация |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








