Акустика JBL Flip Essential 2, черный JBLFLIPES2
Нет в наличии

Код товара: 217370
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2022 г. |
| Основные | |
| Тип | Bluetooth колонка |
| Акустическое оформление | с пассивным излучателем |
| Номинальная мощность (RMS) | 20 Вт |
| Питание | от аккумулятора |
| Цвет | черный |
| Акустическая система | |
| Количество динамиков | 1 |
| Количество пассивных динамиков | 2 |
| Частотный диапазон | 65 — 20 000 Гц |
| Соотношение сигнал/шум (SNR) | 80 дБ |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | пластик |
| Обтяжка корпуса | ткань |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | IPX7 |
| Возможность переноски/крепежа | ремешок |
| Функциональность | |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC |
| Управление акустикой | кнопки/регуляторы |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | 5.1 |
| Аккумулятор и время работы | |
| Емкость аккумулятора | 3 250 мА·ч |
| Макс. время работы от аккумулятора | 10 ч |
| Время зарядки | 3 ч |
| Разъем для зарядки | USB Type-C |
| Размеры | |
| Высота | 68 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Вес | 0.52 кг |
| Комплектация | |
| Комплектация | кабель для зарядки, документация |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








