Акустика JBL Authentics 300, черный (JBLAUTH300BLKUK)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 03.06 (Среда)
Доставка по Беларуси: 05.06 (Пятница)

Код товара: 192264
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
1 563,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 138.06 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
73.63 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Тип | умная колонка |
| Максимальная мощность | 100 Вт |
| Питание | от аккумулятора |
| Воспроизведение с носителей | USB |
| Встроенная камера | Нет |
| Цвет | черный |
| Акустическая система | |
| Количество динамиков | 3 |
| Количество пассивных динамиков | 1 |
| Частотный диапазон | 20 — 45 Гц |
| Конструкция | |
| Обтяжка корпуса | кожа (винил) |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | Нет |
| Возможность переноски/крепежа | Нет |
| Встроенный дисплей | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Функциональность | |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Встроенный голосовой помощник | Google Assistant, Alexa |
| Мультирум | Amazon Alexa |
| Стриминговые технологии | Нет |
| Поддержка стриминговых сервисов | Нет |
| Синхронизация | Нет |
| Интеграция в систему "умного дома" | Да |
| Частота подключения по Wi-Fi | 2.4/5 ГГц |
| Система автокалибровки звука | Нет |
| Зарядка внешних устройств | проводная |
| Управление акустикой | кнопки/регуляторы |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | 5.3 |
| Wi-Fi | 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| NFC | Нет |
| Линейный аудиовход | 1 |
| Линейный аудиовыход | Нет |
| Оптический аудиовход | Нет |
| Оптический аудиовыход | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| Гитарный вход | Нет |
| Выход на наушники | Нет |
| USB | 1 |
| HDMI | Нет |
| Ethernet (LAN) | 1 Гбит/с |
| Аккумулятор и время работы | |
| Емкость аккумулятора | 4 800 мА·ч |
| Макс. время работы от аккумулятора | 8 ч |
| Время зарядки | 3.5 ч |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Разъем для зарядки | USB Type-C |
| Габариты | |
| Высота | 19.5 мм |
| Ширина | 34.2 мм |
| Глубина | 18 мм |
| Вес | 4.9 кг |
| Комплектация | |
| Комплектация | 1 х JBL Authentics 300 1 х кабель питания 1 краткое руководство пользователя 1 х паспорт безопасности 1 гарантийный талон |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании







