Акустика Hoco BS47, зеленый
Под заказ
Самовывоз в Минске: 14.05 (Четверг)
Доставка по Беларуси: 16.05 (Суббота)

Код товара: 218810
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
38,98 Br
При оплате картой рассрочки, от 3.44 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | HOCO |
| Код производителя | 6931474756008 |
| Звук | моно |
| Суммарная мощность (RMS) | 5 Вт |
| Материал корпуса | пластик |
| Функциональные возможности | |
| Питание | от батарей |
| Радиотюнер | да |
| Время работы | до 3 ч |
| Емкость аккумулятора | 1200 мА·ч |
| True Wireless Stereo (TWS) | да |
| Интерфейсы | |
| Поддержка карт памяти | да |
| Интерфейсы подключения | Bluetooth |
| Размеры | |
| Размеры (ШхВхГ) | 114 x 93 x 51 мм |
| Вес | 0.283 кг |
| Дополнительно | |
| Цвет | зелёный |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








