Акустика Edifier S3000MKII, коричневый
Под заказ
Самовывоз в Минске: 19.05 (Вторник)
Доставка по Беларуси: 21.05 (Четверг)

Код товара: 207154
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
1 733,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 153.08 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
81.64 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Едифиер Технолоджи Цо. ЛТД. 7В, строение 2, финансовая база № 8, кефа дороге,Мддле Сцтн,гормон роста-ТКП парк Наньшань, Шэньчжэнь, ГНГ 518057, Китай.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Тип | полочная |
| Акустическая направленность | фронтальная |
| Количество колонок | 2 колонки |
| Усилитель | встроенный |
| Суммарная номинальная мощность (RMS) | 256 Вт |
| Независимое усиление полос (Bi-wiring) | Нет |
| Акустическое оформление | с фазоинвертором |
| Расположение порта фазоинвертора | сзади |
| Возможность беспроводного подключения | Да |
| Кроссовер | Нет |
| Управление акустикой | мобильное приложение, кнопки/регуляторы, пульт ДУ |
| Материал корпуса | МДФ |
| Цвет | коричневый, черный |
| Функциональные особенности | |
| Поддержка голосовых помощников | Нет |
| Мультирум | Нет |
| Стриминговые технологии | Нет |
| Поддержка стриминговых сервисов | Нет |
| Поддержка многоканального звука | Нет |
| Беспроводное объединение колонок | Нет |
| Система автокалибровки звука | Нет |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC, aptX, aptX HD |
| Поддержка DSD | Нет |
| Поддержка HDMI eARC | Нет |
| Канал низкочастотных эффектов (LFE) | Нет |
| Фронтальная АС | |
| Мощность | 256 Вт |
| 2 | |
| 2 | |
| 165 мм | |
| 10 мм | |
| 85 дБ | |
| 38 Гц | |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | 5.0 |
| Wi-Fi | Нет |
| NFC | Нет |
| Линейный аудиовход | 2 |
| 1 | |
| 1 | |
| 1 (USB Type-B) | |
| Выход на внешний сабвуфер | Нет |
| Ethernet (LAN) | Нет |
| Размеры и вес | |
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 222 мм |
| Глубина | 268 мм |
| Вес колонки | 10 кг |
| Общий вес | 20 кг |
| Комплектация | |
| Комплектация | - пульт ДУ - батарейки для пульта ДУ (2xAAA) - оптический аудиокабель - аудиокабель 2RCA - 2RCA - аудиокабель 3.5 мм - 2RCA - кабель USB Type-B - USB Type-A - два кабеля питания - документация |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








