Акустика Digma D-PS1531, черный
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 205893
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
133,30 Br
Будет начислено 2.67 бонусных баллов
При оплате картой рассрочки, от 11.78 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Ниппон Клик Системс ЛЛП. 40 Виллоуби-Роуд, Лондон 0ЙГ Н8, Великобритания.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Тип | Bluetooth колонка |
| Акустическое оформление | с пассивным излучателем |
| Номинальная мощность (RMS) | 20 Вт |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Питание | от аккумулятора |
| Воспроизведение с носителей | USB |
| Цвет | черный |
| Акустическая система | |
| Количество динамиков | 2 |
| Количество пассивных динамиков | 2 |
| Частотный диапазон | 80 — 16 000 Гц |
| Диаметр широкополосного динамика | 8.5 см |
| Соотношение сигнал/шум (SNR) | 65 дБ |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | пластик |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | IPX5 |
| Возможность переноски/крепежа | встроенная ручка |
| Встроенный дисплей | Нет |
| Подсветка | Да |
| Функциональность | |
| Встроенный микрофон | 1 шт. |
| Отключение встроенного микрофона | Нет |
| Встроенный голосовой помощник | Нет |
| Мультирум | Нет |
| Стриминговые технологии | Нет |
| Поддержка потоковых сервисов | Нет |
| Поддержка многоканального звука | Нет |
| Синхронизация | беспроводная (стереопара) |
| Интеграция в систему "умного дома" | Нет |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC |
| Система автокалибровки звука | Нет |
| Зарядка внешних устройств | Нет |
| Управление акустикой | кнопки/регуляторы |
| Приложение для управления | Нет |
| Дополнительные возможности | радио, аудиозвонки (спикерфон) |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | 5.0 |
| Wi-Fi | Нет |
| NFC | Нет |
| Аудиовход | 3.5 мм |
| Аудиовыход | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| Гитарный вход | Нет |
| Выход на наушники | Нет |
| HDMI | Нет |
| Ethernet (LAN) | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Емкость аккумулятора | 3 000 мА·ч |
| Макс. время работы от аккумулятора | 10 ч |
| Время зарядки | 3 ч |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Разъем для зарядки | USB Type-C |
| Габариты | |
| Высота | 184 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Глубина | 135 мм |
| Вес | 2 кг |
| Комплектация | |
| Микрофон в комплекте | Нет |
| Комплектация | аудиокабель 3.5 мм - 3.5 мм, кабель для зарядки, документация |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








