Акустика Bose SoundLink Revolve+ II, черный 858366-2110
Под заказ
Самовывоз в Минске: 14.05 (Четверг)
Доставка по Беларуси: 16.05 (Суббота)

Код товара: 217517
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
1 164,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 102.82 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
54.84 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2021 г. |
| Основные | |
| Тип | Bluetooth колонка |
| Питание | от аккумулятора |
| Акустическая система | |
| Количество динамиков | 1 |
| Количество пассивных динамиков | 2 |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | металл |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | IP55 |
| Возможность переноски/крепежа | встроенная ручка |
| Функциональность | |
| Технология беспроводного объединения колонок | Bose SimpleSync |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC |
| Дополнительные возможности | аудиозвонки (спикерфон) |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | 4.1 |
| Аккумулятор и время работы | |
| Макс. время работы от аккумулятора | 17 ч |
| Время зарядки | 4 ч |
| Размеры | |
| Высота | 184 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Глубина | 105 мм |
| Вес | 0.9 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








