12V / 12Ah, аккумулятор для UPS, Sven SV 12120
Под заказ
Самовывоз в Минске: 28.05 (Четверг)
Доставка по Беларуси: 30.05 (Суббота)

Код товара: 2544
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
73,17 Br
При оплате картой рассрочки, от 6.46 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Свен Скандинавия ЛТД. 15, Котолахдентие, Котка, 48310, Финляндия.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные характеристики | |
| Производитель | SVEN |
| Серия | SVEN SV |
| Модель | SV12-12/SV12120 |
| Тип оборудования | Аккумулятор для ИБП |
| Тип аккумуляторов | Свинцово-кислотный аккумулятор для ИБП |
| Срок службы | 2 года |
| Питание | |
| Напряжение питания | 12В |
| Емкость аккумулятора | 12 Ач |
| Аккумуляторы | |
| Размеры сменного аккумулятора (ШхВхГ) | 98 х94 х151 мм (12В, 12 Ач) |
| Совместимость | |
| Совместимость | Ссылка |
| Прочие характеристики | |
| Вес | 3.65 кг |
Сообщить об ошибке в описании






_1.jpg)

