Внешний HDD 2Tb Seagate One Touch STKY2000400, USB3.2, Black
Товар в наличии
Самовывоз в Минске: 03.04 (Пятница)
Доставка по Беларуси: 05.04 (Воскресенье)

Код товара: 186556
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
386,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 34.10 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Сигейт Технолоджи ЛЛС. 10200 Южный Бульвар де Анза в Купертино, Калифорния 95014, США.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Seagate |
| Код производителя | STKY2000400 |
| Назначение | внешний |
| Тип | HDD |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс | USB 3.2 Gen1 |
| Объём накопителя | 2000 Гб |
| Дополнительно | |
| Цвет | |
| Размеры (ШхВхГ) | 78 x 115 x 12 мм |
| Вес | 0.148 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании












