Оперативная память 4Gb Patriot Signature Premium PSP44G266681H1, DDR IV, PC-21300, 2666MHz
82,86 Br
При оплате картой рассрочки, от 7.32 бел. рублей в месяц
Основные
Производитель Patriot Memory
Код производителя PSP44G266681H1
Форм-фактор DIMM
Тип памяти DDR-4
Объём памяти 4 Гб
Объем одного модуля 4 Гб
Количество модулей в комплекте 1
Тактовая частота 2666 МГц
Тайминги
CAS Latency (CL) 19
RAS to CAS Delay (tRCD) 19
Row Precharge Delay (tRP) 19
Activate to Precharge Delay (tRAS) 43
Дополнительно
Напряжение питания 1.2 В
Система охлаждения пассивная (радиатор)
Высота модуля 37 мм