Внешний SSD 4Tb Silicon Power PX10 SP040TBPSDPX10CK, USB3.2 Type-C, Black
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)
Код товара: 187977
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
3 114,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 275.07 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
146.70 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Силикон Пауэ Компьютер энд Коммуникейшнс ИНК. 7Ф., № 106, Санкт-Жоузи, Неиху Район, Тайбэй 114, Тайвань
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
| Черный портативный SSD PX10 USB-C 3.2 Gen от Silicon Power на 4 ТБ можно использовать в дороге и обеспечивает скорость чтения и записи до 1050 МБ/с, что позволяет быстро передавать данные и записывать видео Apple ProRes 4K/60p. Он подключается к вашей системе хоста с помощью встроенного порта USB-C 3.2 Gen, который также обеспечивает питание шины. Совместим с Windows, Mac, Linux, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X|S. Изготовлен из алюминия, PX10 также имеет сертификат MIL-STD, позволяющий ему работать в суровых условиях. Скорость чтения и записи до 1050 МБ/с Огромный объем, удобная форма Мгновенное воспроизведение, блестящая запись USB-C кабель Переживите скорость чтения и записи до 1050 МБ/с с технологией USB 3.2 Gen 2 PCIe NVMe. Переместите огромные 10 ГБ видео 4K UHD с PX10 на свой компьютер всего за 10 секунд, оставив себе достаточно времени, чтобы выпить кофе и поработать над проектами. Наслаждайтесь удобством карманной портативности с объемом 4 ТБ, который удовлетворяет все ваши потребности в хранении. Представьте, что вы можете сделать с таким обширным хранилищем. Проведите мгновение, чтобы оценить удобство мгновенного доступа к вашим любимым играм, без необходимости удалять их или тратить часы на их загрузку. Ваши любимые игры остаются в вашей библиотеке, всегда готовы к быстрому запуску и игре. Помимо игр, он поддерживает запись Apple ProRes 4K со скоростью 60 кадров в секунду, давая вам возможность сохранить высокое качество изображения для постпроизводства. USB-C кабель - это универсальный кабель, который вам нужен для всего. Он не только обеспечивает быструю поддержку 60 Вт Power Delivery, чтобы ваши устройства оставались заряженными, но также предлагает скорость передачи данных до 10 Гб/с. |
|
| Основные | |
| Тип накопителя | SSD |
| Форм-фактор | 1.8" |
| Объём | 4 ТБ |
| Питание | USB |
| Материал корпуса | металл |
| Интерфейсы | USB 3.2 Gen2 (10 Гбит/с) |
| Разъем подключения к компьютеру | USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | Да |
| Цвет | черный |
| Размеры и вес | |
| Длина | 103.4 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Толщина | 10.3 мм |
| Вес | 33 г |
| Интерфейсы | |
| Wi-Fi | Нет |
| USB Type C на корпусе | Да |
| USB 2.0 | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Да |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| Thunderbolt | Нет |
| Кардридер | Нет |
| FireWire (iLink) | Нет |
| eSATA | Нет |
| Дополнительно | |
| Кнопка синхронизации | Нет |
| Функция авто-отключения | Нет |
| Аппаратное шифрование | Нет |
| Комплектация | |
| Программное обеспечение | Нет |
| Чехол | Нет |
| Кабель USB | Да (USB-C - USB-C) |
| Y-кабель USB (c двумя разъемами) | Нет |
| Кабель FireWire | Нет |
| Кабель Thunderbolt | Нет |
| Переходник | Нет |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








