Внешний HDD 5Tb Silicon Power Armor A66 SP050TBPHD66LS3Y, USB3.2, Black/Yellow
Под заказ
Самовывоз в Минске: 23.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 25.05 (Понедельник)
Код товара: 219463
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
638,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 56.36 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
30.06 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Силикон Пауэ Компьютер энд Коммуникейшнс ИНК. 7Ф., № 106, Санкт-Жоузи, Неиху Район, Тайбэй 114, Тайвань
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Тип накопителя | HDD |
| Объём | 5 ТБ |
| Питание | USB |
| Материал корпуса | пластик, резина |
| Интерфейсы | USB 3.2 Gen1 (5 Гбит/с) |
| Разъем подключения к компьютеру | USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | IPX4 |
| Цвет | желтый, черный |
| Размеры и вес | |
| Длина | 139.2 мм |
| Ширина | 96 мм |
| Толщина | 24 мм |
| Вес | 328 г |
| Интерфейсы | |
| Wi-Fi | нет |
| USB Type C на корпусе | нет |
| USB 2.0 | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | да |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | нет |
| Thunderbolt | нет |
| Кардридер | нет |
| FireWire (iLink) | нет |
| eSATA | нет |
| Дополнительно | |
| Кнопка синхронизации | нет |
| Функция авто-отключения | нет |
| Аппаратное шифрование | нет |
| Комплектация | |
| Программное обеспечение | SP Widget |
| Чехол | нет |
| Кабель USB | да |
| Y-кабель USB (c двумя разъемами) | нет |
| Кабель FireWire | нет |
| Кабель Thunderbolt | нет |
| Переходник | нет |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 36 мес |
Сообщить об ошибке в описании








