Внешний HDD 1Tb Verbatim Fingerprint Secure (53650) Black
Под заказ
Самовывоз в Минске: 01.06 (Понедельник)
Доставка по Беларуси: 03.06 (Среда)

Код товара: 220177
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
335,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 29.59 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Тип накопителя | HDD |
| Объём | 1 ТБ |
| Питание | USB |
| Материал корпуса | пластик |
| Интерфейсы | USB 3.2 Gen1 (5 Гбит/с) |
| Разъем подключения к компьютеру | USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с), USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | нет |
| Цвет | черный |
| Размеры и вес | |
| Длина | 126 мм |
| Ширина | 81 мм |
| Толщина | 16.5 мм |
| Вес | 156 г |
| Интерфейсы | |
| Wi-Fi | нет |
| USB Type C на корпусе | да |
| USB 2.0 | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | нет |
| Thunderbolt | нет |
| Кардридер | нет |
| FireWire (iLink) | нет |
| eSATA | нет |
| Дополнительно | |
| Аппаратное шифрование | да |
| Комплектация | |
| Программное обеспечение | Nero для резервного копирования |
| Чехол | нет |
| Кабель USB | да |
| Y-кабель USB (c двумя разъемами) | нет |
| Кабель FireWire | нет |
| Кабель Thunderbolt | нет |
| Переходник | да |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 10 мес |
Сообщить об ошибке в описании










