Видеорегистратор HiWatch DS-N332/2(C)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 27.05 (Среда)
Доставка по Беларуси: 29.05 (Пятница)

Код товара: 210470
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
649,21 Br
При оплате картой рассрочки, от 57.35 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
30.58 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | HiWatch |
| Код производителя | DS-N332/2(C) |
| Тип | IP видеорегистратор |
| Количество каналов записи | 32 |
| Максимальное разрешение записи | 3840x2160 (4K UHD, 8 Мп) |
| Максимальная частота кадров | 30 к/с |
| Входящая пропускная способность | 256 Мбит/с |
| Исходящая пропускная способность | 160 Мбит/с |
| Кодеки и форматы видео | H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Синхронное воспроизведение | 16 каналов |
| Количество мест для HDD/SSD | 2 |
| Максимальная ёмкость HDD/SSD | 10 ТБ |
| Разъёмы и интерфейсы | HDMI, VGA, 2 x USB, RCA, RJ-45 |
| Скорость Ethernet | 1 Гбит/с |
| Сетевые протоколы | TCP / IP, DHCP, IPv4, IPv6, DNS, DDNS, NTP, RTSP, SADP, SMTP, SNMP, NFS, iSCSI,ISUP, UPnP™, HTTP, HTTPS |
| Дополнительно | |
| Работа со смартфонами | да |
| Тревожные входы/выходы | |
| Видеоаналитика | да |
| Режимы записи | непрерывная, по обнаружению движения |
| Размеры (ШхВхГ) | 385 x 52 x 322 мм |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








