Видеокарта NVIDIA Quadro RTX PRO 2000, 16Gb GDDR7 128bit, PNY VCNRTXPRO2000-SB
Под заказ
Самовывоз в Минске: 19.05 (Вторник)
Доставка по Беларуси: 21.05 (Четверг)

Код товара: 218702
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
3 372,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 297.86 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
158.86 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: ПНЫ Технолоджис ИНК. 100 Джефферсон-Роуд Парсиппани, 07054-0218 Нью-Джерси, США.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | PNY |
| Код производителя | VCNRTXPRO2000-SB |
| Интерфейс | PCI Express 5.0 |
| Производитель видеопроцессора | NVIDIA |
| Серия | Quadro RTX PRO 2000 |
| Видеопроцессор | |
| Архитектура графического процессора | nVidia Blackwell |
| Кодовое название графического процессора | GB206 |
| Техпроцесс | 5 нм |
| Частота графического процессора | 982 МГц |
| Частота графического процессора (Boost) | 1957 МГц |
| Число универсальных процессоров | 4352 |
| Число текстурных блоков | 136 |
| Число блоков растеризации | 64 |
| Число ядер трассировки лучей | 34 |
| Число тензорных ядер | 136 |
| Поддержка SLI/CrossFire | нет |
| Поддержка DirectX | DirectX 12 Ultimate |
| Поддержка OpenGL | OpenGL 4.6 |
| Конструкция | |
| Количество занимаемых слотов | 2 |
| Система охлаждения | активная |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Разъёмы | 4 x Mini DisplayPort |
| Память | |
| Объём памяти | 16 ГБ |
| Тип памяти | GDDR7 |
| Шина памяти (разрядность) | 128 |
| Пропускная способность | 288 ГБ/c |
| Частота видеопамяти | 18000 МГц |
| Дополнительно | |
| Количество поддерживаемых мониторов | |
| Максимальное разрешение | 7680x4320 |
| Рекомендуемая мощность блока питания | 300 Вт |
| TDP | 70 Вт |
| Тип поставки | |
| Цвета, использованные в оформлении | чёрный |
| Длина | 167 мм |
| Размеры (ШхВхГ) | 167 x 69 x 40 мм |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








