Видеокарта NVidia H100, 94Gb HBM3 6016bit, NVidia 900-21010-0120-030, OEM
Под заказ
Самовывоз в Минске: 27.05 (Среда)
Доставка по Беларуси: 29.05 (Пятница)

Код товара: 219791
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
131 937,10 Br
При оплате картой рассрочки, от 11654.44 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
6215.70 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Интерфейс | PCI Express x16 5.0 |
| Производитель графического процессора | NVIDIA |
| Микроархитектура | NVIDIA Hopper |
| Поколение графического процессора | NVIDIA H |
| Графический процессор | H100 |
| Кодовое имя чипа | GH100 |
| Техпроцесс | 5 нм |
| Трассировка лучей | нет |
| Подсветка | нет |
| Цвет | золотистый |
| Технические характеристики | |
| Базовая (референсная) частота графического процессора | 1 080 МГц |
| Максимальная частота графического процессора | 1 785 МГц |
| Количество потоковых процессоров | 16 896 |
| Видеопамять | 94 ГБ |
| Тип видеопамяти | HBM3 |
| Эффективная частота памяти | 5 200 МГц |
| Пропускная способность памяти | 1940 ГБ/с |
| Ширина шины памяти | 6016 бит |
| Кэш L1 | 256 КБ |
| Кэш L2 | 50 МБ |
| Разъёмы питания | 8 pin |
| Энергопотребление | 400 Вт |
| Рекомендуемый блок питания | 800 Вт |
| Охлаждение | пассивное |
| Толщина системы охлаждения | 2 слота |
| Длина видеокарты | 267 мм |
| Высота видеокарты | 111 мм |
| Функциональные особенности | поддержка NVLink |
| Интерфейсы | |
| VGA (D-Sub) | нет |
| DVI | нет |
| HDMI | нет |
| mini HDMI | нет |
| DisplayPort | нет |
| mini Display Port | нет |
| USB Type-C | нет |
| Комплектация | |
| Тип поставки | OEM/Bulk (без коробки) |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








