Видеокарта GeForce RTX 4070 Ti Super, 16Gb GDDR6X 256bit, Gigabyte RTX4070Ti SUPER MASTER 16G GV-N407TSAORUS M-16GD, RTL
Нет в наличии

Код товара: 178532
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
| Основные | |
| Подбор в один клик | с трассировкой лучей, для игр в 2K |
| Интерфейс | PCI Express x16 4.0 |
| Производитель графического процессора | NVIDIA |
| Микроархитектура | NVIDIA Ada Lovelace |
| Кодовое имя чипа | AD103 |
| Графический процессор | GeForce RTX 4070 Ti Super |
| «Разогнанная» версия | Да |
| Трассировка лучей | Да |
| Защита от майнинга (LHR) | Нет |
| Внешняя видеокарта | Нет |
| Технические характеристики | |
| Базовая (референсная) частота графического процессора | 2 340 МГц |
| Максимальная частота графического процессора | 2 670 МГц |
| Количество потоковых процессоров | 8 448 |
| Количество RT-ядер | 66 |
| Видеопамять | 16 ГБ |
| Тип видеопамяти | GDDR6X |
| Эффективная частота памяти | 22 400 МГц |
| Пропускная способность памяти | 716.8 ГБ/с |
| Ширина шины памяти | 256 бит |
| Поддержка DirectX | 12 Ultimate |
| Разъёмы питания | 16 pin (PCIe Gen5) |
| Рекомендуемый блок питания | 750 Вт |
| Охлаждение | воздушное |
| Толщина системы охлаждения | 3.5 слота |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Длина видеокарты | 342 мм |
| Высота видеокарты | 153 мм |
| Толщина видеокарты | 70.6 мм |
| Низкопрофильная (Low Profile) | Нет |
| Функциональные особенности | поддержка DLSS |
| Интерфейсы | |
| VGA (D-Sub) | Нет |
| DVI | Нет |
| HDMI | 1 |
| Версия HDMI | 2.1 |
| mini HDMI | Нет |
| DisplayPort | 3 |
| Версия DisplayPort | 1.4a |
| mini Display Port | Нет |
| VESA Stereo | Нет |
| USB Type-C | Нет |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | Краткое Руководство по инсталляции устройства Карточка гарантийной регистрации продукта Кронштейн для предотвращения деформации конструктива Краткое руководство по инсталляции кронштейна Кабель-разветвитель питания (один 16-контактный разъем – три 8-контактных разъема) Металлизированная наклейка AORUS |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании






