Видеокарта GeForce RTX 4060, 8Gb GDDR6 128bit, Palit StormX NE64060019P1-1070F, RTL
Под заказ
Самовывоз в Минске: 22.05 (Пятница)
Доставка по Беларуси: 24.05 (Воскресенье)

Код товара: 170266
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
1 062,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 93.81 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
50.03 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Palit Microsystems Ltd. European Office: Otto-Brenner-Str 5, 47877 Willich, Germany
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2023 г. |
| Конструкция с одним винтелятором для пользователей мини ПК С другой стороны, Palit GeForce RTX 4060 StormX отличаются компактной, но мощной системой охлаждения с одним вентилятором, подходящей для пользователей небольших ПК. Имея длину всего 17 см, модель поддерживает форм-фактор Mini-ITX. Невероятно маленький корпус содержит в себе всю мощь полноразмерной видеокарты. Геймеры на 100% ощутят производительность полноразмерной видеокарты, экономя место и наслаждаясь портативностью. Поддержка форм-фактора Mini-ITX Модель длиной всего 17cm поддерживает систему форм-фактора mini-ITX, который идеально подходит для любителей небольших корпусов. Геймеры могут ощутить всю мощь полноразмерной видеокарты, сэкономив при этом место и наслаждаясь портативностью. |
|
| Основные | |
| Подбор в один клик | с трассировкой лучей, для игр в FullHD |
| Интерфейс | PCI Express x8 4.0 |
| Производитель графического процессора | NVIDIA |
| Микроархитектура | NVIDIA Ada Lovelace |
| Кодовое имя чипа | AD107 |
| Графический процессор | GeForce RTX 4060 |
| «Разогнанная» версия | Нет |
| Трассировка лучей | Да |
| Защита от майнинга (LHR) | Нет |
| Внешняя видеокарта | Нет |
| Технические характеристики | |
| Базовая (референсная) частота графического процессора | 1 830 МГц |
| Максимальная частота графического процессора | 2 460 МГц |
| Количество потоковых процессоров | 3 072 |
| Количество RT-ядер | 24 |
| Видеопамять | 8 ГБ |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Эффективная частота памяти | 17 000 МГц |
| Пропускная способность памяти | 272 ГБ/с |
| Ширина шины памяти | 128 бит |
| Поддержка DirectX | 12 Ultimate |
| Разъёмы питания | 8 pin |
| Энергопотребление | 115 Вт |
| Рекомендуемый блок питания | 600 Вт |
| Охлаждение | воздушное |
| Толщина системы охлаждения | 2 слота |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Длина видеокарты | 169.9 мм |
| Высота видеокарты | 123 мм |
| Толщина видеокарты | 38 мм |
| Низкопрофильная (Low Profile) | Нет |
| Функциональные особенности | поддержка DLSS |
| Интерфейсы | |
| VGA (D-Sub) | Нет |
| DVI | Нет |
| HDMI | 1 |
| Версия HDMI | 2.1a |
| mini HDMI | Нет |
| DisplayPort | 3 |
| Версия DisplayPort | 1.4a |
| mini Display Port | Нет |
| VESA Stereo | Нет |
| USB Type-C | Нет |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 36 мес |
Сообщить об ошибке в описании







