Видеокарта GeForce RTX 3070 Ti, 8Gb GDDR6X 256bit, Afox AF3070TI-8GD6XH4, RTL
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 186086
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
1 589,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 140.36 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
74.86 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Афоx Корпорейшн ЛТД. 807, центр Ян Хин, 9-13 Чук Санкт-Вонг Енг, Фо Тан, НТ, Гонконг.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2021 г. |
| Видеокарта AFOX GeForce RTX 3070 Ti 8GB GDDR6X AF3070TI-8GD6XH4 обладает базовой частотой графического процессора 1 580 МГц, а также максимальной частотой 1 770 МГц, что обеспечивает высокую производительность в играх и приложениях.С поддержкой трассировки лучей и защитой от майнинга (LHR), данная видеокарта идеально подходит для игр в разрешении 2K, обеспечивая высокое качество графики и плавный игровой процесс. Современная микроархитектура NVIDIA Ampere, 48 RT-ядер и 6 144 потоковых процессоров обеспечивают высокую производительность и эффективную обработку графики. Благодаря интерфейсу PCI Express x16 4.0 и поддержке подсветки, видеокарта легко интегрируется в современные игровые системы, обеспечивая не только высокую производительность, но и стильный внешний вид. Не упустите возможность приобрести эту видеокарту для улучшения игрового опыта и наслаждения качественной графикой в ваших любимых играх! |
|
| Основные | |
| Подбор в один клик | с трассировкой лучей, для игр в 2K |
| Интерфейс | PCI Express x16 4.0 |
| Производитель графического процессора | NVIDIA |
| Микроархитектура | NVIDIA Ampere |
| Кодовое имя чипа | GA104 |
| Графический процессор | GeForce RTX 3070 Ti |
| «Разогнанная» версия | Нет |
| Трассировка лучей | Да |
| Защита от майнинга (LHR) | Да |
| Внешняя видеокарта | Нет |
| Подсветка | Да |
| Цвет | серый |
| Технические характеристики | |
| Базовая (референсная) частота графического процессора | 1 580 МГц |
| Максимальная частота графического процессора | 1 770 МГц |
| Количество потоковых процессоров | 6 144 |
| Количество RT-ядер | 48 |
| Видеопамять | 8 ГБ |
| Тип видеопамяти | GDDR6X |
| Эффективная частота памяти | 19 000 МГц |
| Пропускная способность памяти | 608 ГБ/с |
| Ширина шины памяти | 256 бит |
| Кэш L2 | 128 КБ |
| Кэш L3 | 4 МБ |
| Поддержка DirectX | 12 Ultimate |
| Разъёмы питания | 8+8 pin |
| Рекомендуемый блок питания | 750 Вт |
| Охлаждение | воздушное |
| Толщина системы охлаждения | 3 слота |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Длина видеокарты | 320 мм |
| Высота видеокарты | 129 мм |
| Толщина видеокарты | 55 мм |
| Низкопрофильная (Low Profile) | Нет |
| Функциональные особенности | поддержка DLSS, поддержка FSR |
| Интерфейсы | |
| VGA (D-Sub) | Нет |
| DVI | Нет |
| HDMI | 1 |
| Версия HDMI | 2.1 |
| mini HDMI | Нет |
| DisplayPort | 3 |
| Версия DisplayPort | 1.4a |
| mini Display Port | Нет |
| VESA Stereo | Нет |
| USB Type-C | Нет |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








