Вентилятор 4x4см ExeGate ExtraSilent ES04010S3P EX283364RUS
Под заказ
Самовывоз в Минске: 14.05 (Четверг)
Доставка по Беларуси: 16.05 (Суббота)

Код товара: 164498
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
3,35 Br
При оплате картой рассрочки, от 0.30 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Эксегейт ЛТД. 4210, Офис Тауэр, Конвеншн Плаза, 1 Харбор Роуд, Ванчай, Гонконг.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Тип | вентилятор для корпуса |
| Охлаждение | воздушное |
| Цвет | черный |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 40 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Подшипник | скольжения (sleeve) |
| Максимальная скорость вращения | 5 000 об/мин |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Нет |
| Термоконтроль | Нет |
| Тип подключения | 3 pin (0.3 м) |
| LED-подсветка | Нет |
| Виброизоляция | Нет |
| Максимальный уровень шума | 24 дБ |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 40 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Высота (толщина) | 10 мм |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 6 мес |
Сообщить об ошибке в описании








